Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 08 Июль 2012 http://www.coolinarka.ru Fri, 29 Mar 2024 15:19:56 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Творожная запеканка с белым шоколадом http://www.coolinarka.ru/vypechka/item/514-tvorozhnaya-zapekanka-s-belym-shokoladom http://www.coolinarka.ru/vypechka/item/514-tvorozhnaya-zapekanka-s-belym-shokoladom Творожная запеканка с белым шоколадом

Творожная запеканка – блюдо вкусное и полезное, а сколько существует вариантов ее приготовления и различных вкусных добавок в творожную массу – и не перечесть. Это разнообразие позволяет каждый раз готовить запеканку по-новому, внося свежие нотки, благодаря чему творожная запеканка надоесть просто не может.

Предлагаю в это раз приготовить творожную запеканку с белым шоколадом. Запеканка получается очень нежная, с легким привкусом белого шоколада. Подавать ее можно и в теплом, и в охлажденном виде.


Ингредиенты:

творог – 250 грамм,

сметана – 150 грамм,

яйца куриные – 3 штуки,

сахарный песок – 50 грамм,

крахмал – 2 столовых ложки,

белый шоколад – 100 грамм.


Способ приготовления:


Яйца взбить с сахарным песком в пышную пену (взбивать 3-4 минуты).

Добавить сметану, творог, крахмал и взбить все до однородного состояния.

Растопить на водяной бане шоколад.
Ввести его в творожную массу и перемешать.

Перелить творожную массу в смазанную маслом форму и поставить в духовку – выпекать около 40-50 минут при 180 градусах (духовку разогреть заранее).

Творожная запеканка с белым шоколадом Приятного аппетита!
]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Выпечка Sun, 08 Jul 2012 23:45:57 +0400