Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 Февраль 2013 http://www.coolinarka.ru Fri, 29 Mar 2024 14:12:22 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Похититель колбасы заснул на месте преступления http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/720-pokhititel-kolbasy-zasnul-na-meste-prestupleniya http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/720-pokhititel-kolbasy-zasnul-na-meste-prestupleniya

Вор, собиравшийся похитить колбасу, мясо и сало из чужого дома, не сумел скрыться от правосудия, так как заснул прямо на месте преступления.

 Этот курьезный случай воровства произошел 15 февраля в Крыму, в селе Белогорского района. Подозрительного мужчину около дома пострадавших заметила их соседка и сразу же позвонила владельцам дома, которые были в отъезде. Вернувшись, супруги обнаружили в доме спящего незнакомца.

Выяснилось, что 33-летний злоумышленник, ранее судимый, пробравшись в незапертый дом и взяв из холодильник сало, мясо и колбасу, собирался уже уйти с украденным, но заснул, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Thu, 21 Feb 2013 18:38:36 +0400
В Америке отметили День яблока http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/719-v-amerike-otmetili-den-yabloka http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/719-v-amerike-otmetili-den-yabloka

Вчера, 20 февраля, в США отмечали День яблока.

 Ежегодно в этот день в кулинарных колледжах страны проводятся всевозможные шоу и мастер-классы, посвященные приготовлению блюд, основным ингредиентом которых является яблоко.

Традиционными для этого праздника являются и разнообразные конкурсы с «участием» яблока: такие, например, как стрельба по яблокам из лука или очистка яблока, где победителем становится тот, кто срежет с яблока самую длинную кожуру.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Thu, 21 Feb 2013 18:36:27 +0400