Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 31 Июль 2012 http://www.coolinarka.ru Thu, 18 Apr 2024 17:49:22 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru В Тюмени приготовили мега-колбасу http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/542-v-tyumeni-prigotovili-mega-kolbasu http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/542-v-tyumeni-prigotovili-mega-kolbasu

В Тюмени приготовили мега-колбасуЖители города Ялуторовск, расположенного в Тюменской области, на День города Тюмени решили приготовить огромную колбасу.

 Увесистое мясное изделие, получившее название «Успех» и опоясанное красными ленточками, «проплыло» через море собравшихся отведать это кулинарное чудо людей на плечах сотрудников Ялуторовского мясокомбината и оказалось на столе ресторанного холдинга «Максим». Работники холдинга, вооружившись ножами, ловко справились с огромной колбасой, и тотчас же тарелки с бутербродами отправились в толпу.

Гигантская колбаса весом 80 килограмм, длиной 5 метров и диаметром 13 сантиметров с легкостью побила предыдущий рекорд: до этого самая большая колбаса Тюменской области была в 2 раза тоньше и в 3 раза легче. И теперь она по праву займет достоянное место в книге рекордов Тюменской области, которую готовит к изданию ГТРК «Регион-Тюмень».

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Wed, 01 Aug 2012 00:29:51 +0400