Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 13 Сентябрь 2014 http://www.coolinarka.ru Sun, 28 Apr 2024 23:00:15 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Суши-носки http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/922-sushi-noski http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/922-sushi-noski

Японская компания «Tokyo Otaku Mode» решила порадовать всех любителей суши, выпустив коллекцию необычных носков.

 В свернутом виде эти носки очень трудно отличить от настоящих суши.

Суши-носки можно подобрать на любой вкус. В коллекции есть «суши» и с лососем, и с креветками, и с осьминогом, и с красной икрой… А можно приобрести и целый сет – на всю неделю: всего в коллекции как раз 7 видов суши-носков.

Как уверяют производители, суши-носки не только очень «аппетитные» внешне, но и достаточно удобные в носке. Вероятно, это действительно так, ведь эти носки стоимостью от 6 до 23 долларов за пару пользуются большим спросом!

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Sat, 13 Sep 2014 16:25:00 +0400
Незрелые бананы полезнее спелых http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/921-nezrelye-banany-poleznee-spelykh http://www.coolinarka.ru/kulinarnye-novosti/item/921-nezrelye-banany-poleznee-spelykh

По словам австралийских экспертов из Содружества по научным и промышленным исследованиям, вместо спелых бананов следует употреблять бананы зеленые.

 Ведь именно в незрелых бананах содержится резистентный, неперевариваемый крахмал, благодаря которому неспелые бананы не вызывают всплеска уровня сахара в крови, соответственно, не приводят к повышению риска развития сахарного диабета, и, помимо этого, не дают возникнуть чувству голода после еды.

Резистентный крахмал, содержащийся в незрелых бананах, также способствует похуданию: крахмал стимулирует выделение глюкагона — гормона, увеличивающего скорость сжигания жира в организме.

Специалисты советуют выбирать бананы позеленее: ведь чем меньше банан созрел, тем больше в нем содержится резистентного крахмала.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Sat, 13 Sep 2014 16:22:51 +0400